Tweet to @mousosch2karasu                             B31E8D34-3B2B-492A-AFEE-C3A648073B28

Мы сильно заблуждаемся, если думаем, что жизнь ребёнка в школьном возрасте вся принадлежит школе;

нет, школа имеет только весьма небольшую долю в том естественном развитии дитяти,

на которое гораздо больше влияния оказывает

время, природа и семейная жизнь.

К.Д. Ушинский

УЧАСТНИКИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА -

не только учителя и обучающиеся:

И у каждой из сторон (не только у учителей) есть свои обязанности:

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ РОДИТЕЛЕЙ

Коллегиальным школьным органом, включающим в себя представителей всех участников образовательного процесса, является

УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ

ПОДРОБНО СО ШКОЛЬНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ МОЖНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ

В "СВЕДЕНИЯХ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ":

ДОКУМЕНТЫ (устав, лицензия, свидетельство о государственной аккредитации, локальные акты и др);

ОБРАЗОВАНИЕ (уровни образования, формы, нормативный срок обучения, срок действия аккредитации, образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы, учебные планы, аннотации к рабочим программам дисциплин, календарный учебный график, реализуемые образовательные программы и др.)

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ АППАРАТ И ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ (образование, стаж работы, квалификационная категория, курсы повышения квалификации, ссылки на профессиональные сайты и портфолио (при наличии) и др.)